Только постоянное движение вперед помогает быть успешным и достигать поставленных целей. С самого момента основания Profpoint мы постоянно думаем, как стать лучше для своих клиентов и сотрудников. Следуя этой цели в конце августа мы запустили новый сайт.  Надеемся, он Вам понравится!

Помимо полностью переработанного дизайна, каждый посетитель портала сможет найти нужную и важную информацию: клиенты – полный перечень услуг компании, Тайные покупатели – отдельный раздел с информацией о том, что такое Mystery shopping, как стать частью команды Profpoint и ответы на часто задаваемые вопросы. На страницах нового портала также можно познакомиться с сотрудниками компании, узнать историю развития Profpoint, задать вопрос практически из любого раздела сайта. Для иностранных партнеров функционирует английская версия портала.

Как и прежде мы будем публиковать новости компании, интереснейшие статьи и обзоры рынков, основываясь на зарубежном и отечественном опыте, переводы статей европейских и американских экспертов. Поэтому если Вы хотите быть в курсе тенденций рынка, подписывайтесь на наши новости.

Если во время работы портала Вы нашли какие-то ошибки, неточности или просто хотите высказать свое мнение о его работе, пишите нам на info@profpoint.ru. Будем рады обратной связи!