Денег много не бывает. А как заработать быстро и без дополнительных затрат? Работа тайным покупателем – возможность дополнительного дохода буквально для каждого. Уверены, каждый слышал о скрытых проверках и видел вакансии тайным покупателем магазинов/кафе/ресторанов/банков/салонов. 

Тайный покупатель – это подготовленный человек, которого приглашает руководство организации для проверки качества обслуживания клиентов, соблюдения норм и стандартов работы сотрудников.

Такой визитер приходит в компанию как рядовой клиент, но имеет конкретную задачу и обращает внимание на определенные моменты. Уточним сразу – тайные покупатели имеют право снимать сотрудника и записывать диалоги с ним — тут нет нарушения закона.

Работа тайным покупателем - возможность дополнительного дохода для каждого

В результате выигрывают все. Компания получает достоверную информацию о работе сотрудников торговых точек из «первых рук», тайный покупатель – деньги за проведение проверки, клиенты компании – качественный сервис.

Компания Profpoint 16 лет проводит исследования в сфере клиентского сервиса, помогая бизнесу сохранить качество обслуживания клиентов на высоком уровне. Наша работа высоко оценена международными экспертами в области сервиса – уже более 10 лет мы являемся действующим членом международной ассоциации MSPA (Mystery Shopping Providers Association).

Тайные покупатели компании Profpoint участвуют в проверках любой сложности. Это может быть посещение продуктового супермаркета у дома, салона мебели премиум-класса, отделения банка или автосервиса. Каждый проверяющий проходит обучение перед визитом, получает инструкции и анкету на интернет-портале для заполнения после проверки. 

Для работы тайным покупателем не требуются специальные навыки и оборудование

Для работы тайным покупателем не требуются специальные навыки и оборудование. Все, что нужно – диктофон, фотокамера (которые сегодня есть в каждом смартфоне) и компьютер с доступом в интернет. Для получения заказов на проверки нужно только зарегистрироваться на портале. После регистрации с Вами будут связываться наши менеджеры и предлагать подходящие проверки. 

Сколько можно заработать – зависит только от Вас. Оплата работы сдельная – чем больше проверок Вы провели, тем больше денег получите. Их стоимость варьируется от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч и зависит от сложности поставленной задачи. Оплата всегда известна до начала проверки – выбираете Вы сами.

Предложения об участии в проверках поступают также по электронной почте, указанной при регистрации. Вы можете присоединиться к коллегам в чатах WhatsApp, где мы оперативно размещаем информацию о проводимых исследованиях. В таком случае у Вас появляется возможность самостоятельно заявлять о желании участвовать в них.

 

Готовы присоединиться к тайной армии контролеров клиентского сервиса и стать “тайным покупателем” компании Profpoint? Ждем Вас для регистрации ТУТ. 

Остались вопросы? Переходи СЮДА – и мы поможем тебе получить на них ответы!