26 декабря в Центре социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялось настоящее новогоднее чудо. Подопечные центра вместе со сказочными персонажами, роль которых исполнили сотрудники Profpoint, отправились в захватывающее новогоднее путешествие. Дети играли в игры, водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи, ну и, конечно же, получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новый год – традиционное время, когда многие компании заказывают подарки партнерам, подводят итоги года, а также устраивают корпоративные мероприятия. «Конечно, новогодние торжества — это ужасно приятно и дарит людям ощущение праздника, но в этом году сотрудники нашей компании решили по собственной инициативе отказаться от многолетней традиции проведения корпоративов, направив весь запланированный бюджет на осуществление такой благотворительной акции, – отметила Генеральный директор Profpoint Елена Бывалова – Всегда очень приятно организовывать подобные праздники, ведь в них вложена душа, и каждый сотрудник может ощутить себя причастным к доброму делу».

Сотрудники Profpoint, принявшие участие в детском новогоднем празднике, не только устроили незабываемое представление для маленьких зрителей, но и принесли разнообразные сладкие подарки, детские вещи и игрушки, вручили собравшимся настольные игры от партнера компании Hobby Games.  Праздником остались довольны все собравшиеся, а особенно дети, которые искренне радовались происходящему, обнимали Снегурочку, с радостью рассказывали новогодние стихи, пели песни, участвовали в играх.

Заведующая Отделением психолого-педагогической помощи Пб ГБУ ЦСПСиД Адмиралтейского района Байкова Надежда Николаевна выразила большую признательность компании Profpoint за проведение такого новогоднего праздника: «Вы подарили нам и нашим семьям с детьми яркие эмоции, незабываемые впечатления и новогоднее настроение. Родители просили поблагодарить за праздник, подаренный их детям. Вы такие замечательные: веселые, озорные, добрые, отзывчивые и ответственные. Как радует, что есть такие люди!»

А мы в Profpoint в свою очередь очень надеемся, что сумели сотворить хоть и маленькое, но настоящее новогоднее чудо, и хоти выразить благодарность всем сотрудникам и партнерам компании, которые принимали участие в его организации!