Зарабатывать деньги во время вкусного ужина или восхитительного круиза? Да, это возможно, если Вы станете Тайным покупателем. Подработка такого рода годами остается популярным способом получения дополнительного дохода и некоторых преимуществ.

Единственное условие, предъявляемое к соискателям, – возможность ходить по магазинам и оценивать насколько хорошо (или плохо) Вас обслужили.

У президента Североамериканской ассоциации провайдеров услуги Mystery Shopping Майкла Мершимера есть три удачных совета о том, как стать успешным Тайным покупателем.

1.   Работайте на повышение

Важно понимать, что начинать нужно с малого. Новички могут провести первые проверки в супермаркетах или ресторанах быстрого обслуживания, но как только уровень доверия к Вам повысится, Вы сможете отправляться на более сложные проверки. Также, как только Вы наберетесь достаточно опыта и станете более уверено себя чувствовать, сможете выполнять большее число проверок за более короткое время.

2.   Будьте профессионалом своего дела

Зарекомендуйте себя как профессионального Тайного покупателя.  Например, выделитесь благодаря своим отчетам, которые ясны, точны и детализированы. Выполняйте проверки в срок и строго следуйте легенде.

3.   Получение оплаты зависит от Вашей производительности

Если Вы отлично справляетесь с работой и Ваш отчет правильно составлен, Вы получите полную оплату и возмещение всех расходов. Если Вы совершаете ошибки, не надежны и не следуете легенде проверок компания просто перестанет с Вами сотрудничать.

Успешных Вам проверок!

По материалам http://www.thelisttv.com